Добро пожаловать на Вече! / Welcome to Veche!

Добро пожаловать на Вече, форум движения Монтелиберо. Здесь вы можете обсуждать движение, или смежные темы (такие как панархизм или жизнь в Черногории).

Форум это общее пространство, в котором можно вести разговор по каждой теме отдельно, не переплетая её с другими, и имея возможность вернуться через любое время. Ссылки на открытые посты будут работать в любом браузере, даже если человек не зарегистрирован на форуме. Движок форума позволяет настраивать уровни доступа для категорий: так можно организовать обсуждения, открытые для чтения всем, а для участия - только некоторым.
Такая открытость способствует целям движения, так как помогает фиксировать и демонстрировать практики коммуникации свободного общества.

А ещё у нас есть Агора. Это категория, для решения задач движения и его участников. В ней вы можете описать проблему, которую вы хотите решить, или предложить свои услуги.

Свободные программы лучше несвободных. Код движка форума открыт, поэтому здесь нет и не будет встроенной рекламы и ограничений на закреплённые темы, а для регистрации не нужен номер телефона.

Вече только начинает жить, поэтому его настройки могут быть неоптимальными. Предлагайте изменения и задавайте вопросы в категории Обратная связь. Присоединяйтесь: регистрируйтесь, заполняйте профиль, пишите в старые темы или создавайте новые.

P.S. Если вы первый раз слышите слово “Монтелиберо”, то можете узнать больше здесь: Montelibero.

1 Like

Так как насчёт изменить данный пост?

1 Like

Поддерживаю! Изменишь?

Добро пожаловать на Вече!

Это платформа изначально созданная для обсуждения и принятия решений в фонде.

Распределение бюджетов, выпуск новых токенов. Всё это можно обсудить здесь.

Однако, здесь каждый может поучаствовать не только в “фондовых решениях”, но и воспользоваться площадкой для фриланса, etc

Такой вот набросок. Я не так много знаю о планируемом функционале и категориях, так что дополни тем, что я не знаю.